пятница, 27 сентября 2013 г.

Конфетный дождь!

На улице холодно, мрачно и сыро, одним словом - осень. На работе все нервные и злые... Ну да, осень же. С утра зарядил мелкий дождь. Ну, знаете, такой, когда без зонта - весь пропитываешься этой влагой, а под зонтом - как-то глупо... И вообще, пятница, работать не охота, особенно, когда понимаешь, что сегодня надо завершить проект, закончить важные расчеты и нигде не ошибиться... Бррр... Хочется домой, в свой скрапуголок и утонуть в чем-то новом. Хотя, до сих пор не могу отснять и выложить уже сделанное, по утрам уже нет того чудного освещения, по вечерам уже темно... Вот и приходится ждать выходных.
М-да... так к чему это я. А! Даже на работе можно найти способ отключиться от реальности. Пусть даже на 10 минут. Слава Богу, моя работа мне такое позволяет)))
Рассказываю: наушники на голову, в плей-лист что-то любимое и душевное, чашка горячего кофе, можно вприкуску со сладеньким, и бегом в Blogger. Почитать, что новенького случилось за ночь))) Отвлеклась от реальности. Начиталась. Отдохнула. Параллельно насмотрела много "конфеток" вкусняшек и решила устроить себе конфетный дождь.
Итак, встречайте:
1.Сладкий чемодан от Аланросы до 7 ноября.
Спасибо ТаО. Благодаря ей нашла эту "конфету", точнее "КОНФЕТИЩЕ". Оттуда прямиком в магазинчик, который уже у меня в закладках. Хорошенький такой магазинчик!

2. "Candy break!!!" от Libella Замечательная "сладкая пауза" со всем, что надо в подготовке к Новому году))) до 15 октября.


Каюсь, ПЧелкой у Серафимы не была. Но в избранном многое до сих пор храню. А уж ее странички для блокнотов просто обожаю! Но! Уже исправилась и записалась в ПЧелки)))

4. "Вкусненькое :)" от ЖеЛейКи до 30 сентября (до чего ж я люблю все от Tim Holtz)

Поздравляю с рождением! 

Вот такой дождик я себе устроила))) Отвлеклась. Помечтала. Загадала. Спрятала зонтик. Поняла, что сглупила. Достала. Раскрыла. Перевернула вверх ручкой. Держу. Жду. Хочу поймать как можно больше конфет. Присоединяйтесь. Только берите зонты побольше! Конфеты нынче большие ;)





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...